
Вытяжка Maan Tytan 60 встраиваемая белая 610 м³/час
10 770 ₴
- В наличии
- Код: 103485336
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая кухонная вытяжка Maan Tytan 60 в белом цвете предназначена для встраивания в шкаф. Производительность 610 м³/час. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Уровень шума 68 дБ. Ширина 59,6 см, глубина 28,6 см. Средний диаметр вылета воздуха 15 см. Класс энергоэффективности B. Оснащена одной галогенной лампой для освещения. Класс освещения A. Класс эффективности поглощения загрязнений D. Вытяжка обеспечивает эффективное удаление паров и запахов при тихой работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 59.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 52dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс освещения | A |
| Класс поглощения загрязнений | D |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество ламп | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Мoдель | Tytan 60 |
| Производительность вытяжки | 610 |
| Средний диаметр вылета | 15 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 10 770 ₴




