
Вытяжка декоративная Globalo Asterio Island 39.1 Light Gold
82 416 ₴
- В наличии
- Код: 103485341
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Важнейшие функции вытяжки Asterio Isola 39.1 Light Gold Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Asterio Isola 39.1 Light Gold Цилиндрическая островная вытяжка — впечатляющее устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления блюд. Максимальная производительность: 670 м3/ч. Мягкие сенсорные клавиши. Тихая работа. операция: мин. 43 дБ_x000D_
Используемый двигатель SQ позволяет работать с более узкими вентиляционными каналами Функциональные возможности: Островная вытяжка Asterio Isola 39.1 Light Gold – это устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_
Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оборудовать и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха. Дополнительная информация: Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене. Островная вытяжка Asterio Isola 39.1 Light Gold изготовлена из нержавеющей стали (Inox), окрашенной в золотой цвет. Усиление: Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом. Размеры кухонной вытяжки Asterio Isola 39.1 Light Gold а Ширина: 39 см
Минимальная громкость: 43 дБ
Диаметр выхода: фи15 см Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно? Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п> Аксессуары для вытяжки _x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_ поскольку 898,00_x000D_ злотых _x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_ поскольку 1538.00_x000D_ злотых _x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_ поскольку 1159,00_x000D_ злотых _x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_ поскольку 1149,00_x000D_ злотых _x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_ поскольку 2158.00_x000D_ злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 61 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Asterio Isola 39.1 Light Gold |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 420 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 82 416 ₴







