
Вытяжка наклонная Teka DLV 98660 TOS белая 90 см 696 м³/ч
30 969 ₴
- В наличии
- Код: 103485410
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная TEKA DLV 98660 TOS в белом цвете предназначена для встраиваемой установки на кухне. Размеры: ширина 90 см, глубина 45 см, высота регулируется от 1001 до 1331 мм. Производительность регулируется в диапазоне от 290 до 696 м³/ч с уровнем шума 51-67 дБ. Оснащена металлическим жировым фильтром, датчиком запахов и функцией очистки воздуха. Сенсорная система управления с дисплеем и 3+1 скоростями работы турбины. Класс энергоэффективности A, освещение 7.5 Вт. Класс эффективности поглощения загрязнений C. Один электродвигатель мощностью 265 Вт, общая мощность 272.5 Вт. Поддерживает режим рециркуляции и комплектуется обратным клапаном. Диаметр выходного отверстия 150 мм. Функции: автоматическая очистка воздуха, таймер, индикатор загрязнения фильтров. Съемный контейнер для жира облегчает техническое обслуживание. Электропитание 220-240 В, частота 50/60 Гц. Длина кабеля 100 см. Вес нетто 20.27 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.27 |
| Высота | 1001-1331 мм |
| Датчик запахов | Да |
| Диаметр выходного отверстия | 150 |
| Длина кабеля | 100 |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 + 1 |
| Количество фильтров | 2 |
| Мoдель | DLV 98660 TOS |
| Мощность двигателя | 265 |
| Мощность освещения | 7.5 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Обратный клапан | Да |
| общая мощность | 272.5 |
| Опция рециркуляции | Да |
| Производительность | 696 |
| Производительность минимальная | 290 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Система открывания | Поршневая |
| Съемный контейнер для жира | Да |
| Тип | Вытяжка наклонная |
| Тип штепселя | Schuko |
| Уровень шума максимальный | 67 |
| Уровень шума минимальный | 51 |
| Фильтр жировой | Металлический |
| Функция Fresh Air | Да |
| Функция очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 969 ₴









