
Вытяжка FRANKE FCBI 926 XS встраиваемая нержавеющая сталь
50 390 ₴
- В наличии
- Код: 103485462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка FRANKE FCBI 926 XS выполнена из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность и современный внешний вид. Модель оснащена эффективной системой фильтрации и мощным мотором, что гарантирует быстрое и качественное удаление запахов и жира из кухни. Компактный дизайн и простота управления делают эту вытяжку идеальным решением для любой кухни. Устройство легко монтируется и подходит для различных типов кухонных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 49.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Громкость | 66dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | E |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Минимальная громкость | 49 dB |
| Мoдель | FCBI 926 XS |
| Мощность | 270 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 700 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Удаленное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Функция задержки включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 390 ₴


