
Вытяжка Maan Murea 40 White островная белая 720 м³/час
26 831 ₴
- В наличии
- Код: 103485477
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Maan Murea 40 – стильная островная вытяжка, сочетающая минималистичный дизайн с современной функциональностью. Ширина 40 см, глубина 30 см. Производительность 720 м³/час. Два режима работы: режим вытяжки с выводом воздуха наружу и режим рециркуляции с угольным фильтром (приобретается отдельно). Класс энергоэффективности B. Алюминиевый жировой фильтр (1 шт.). Один двигатель. Уровень шума: минимум 40 дБ, максимум 70 дБ (стандартная работа 58 дБ). Класс освещения A. Доступна в цветах: белый, черный, медь полированная, золото полированное, золото песочное. Элегантная форма и качественные материалы делают вытяжку функциональным и декоративным элементом кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 58dB |
| Класс освещения | A |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальный уровень шума | 70 |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Минимальная громкость | 40 dB |
| Минимальный уровень шума | 40 |
| Мoдель | Murea 40 White |
| Производительность вытяжки | 720 |
Информация для заказа
- Цена: 26 831 ₴


