
Холодильник с морозильной камерой Smeg FAB28LRD5
77 632 ₴
- В наличии
- Код: 103488760
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG FAB28LRD5 Семейство продуктов Холодильник Категория Одна дверь Положение шарнира Слева Тип охлаждения Холодильник с вентилятором, статическая морозильная камера Линия дизайна Стиль 50-х Установка Автономный Цвет Красный Класс энергоэффективности Д ДИЗАЙН Стиль 50-х Культовые холодильники серии FAB стали одним из самых узнаваемых продуктов бренда Smeg. Округленные формы, характерная выпуклая передняя панель и хромированная отделка отсылают к уникальному стилю 1950-х годов. Благодаря вневременной форме устройство аккуратно впишется практически в любое пространство. ЦВЕТА Ваш стиль Коллекция холодильников FAB включает впечатляющее количество цветовых вариантов – от приглушенных пастельных оттенков до ярких
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 72.8 мм |
| Ширина | 60.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Весы | 73.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Oświetlenie LED, Szuflada na warzywa i owoce, Uszczelka antybakteryjna, Wentylator, Multi Flow, Strefa świeżości 0°C |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Как разморозить морозилку | Automatyczne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 376131 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FAB28LRD5 |
| Марка | Smeg |
| Объем морозильной камеры (Н) | 26 |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 244 |
| Полезная вместимость морозильника | 26 l |
| Полезная вместимость холодильника | 244 l |
| Положение шарнира | Lewa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 130 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2,5 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 9 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czerwone |
| общая мощность | 270 l |
Информация для заказа
- Цена: 77 632 ₴





