
Холодильник Smeg FAB28RBL5 однодверный черный 270 л
85 128 ₴
- В наличии
- Код: 103489820
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник Smeg FAB28RBL5 в черном цвете, выполненный в стиле 50's Style. Общая емкость 270 литров с разделением на холодильную камеру (244 л) и морозильную камеру (26 л). Энергетический класс D, потребление энергии 130 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ. Оснащен электронным управлением, LED освещением, вентилятором Multiflow для равномерного распределения холода. Морозильная камера расположена сверху. Холодильная камера имеет 2 полки и 2 балкончика, автоматическое размораживание. Зона свежести 0°C, антибактериальный уплотнитель дверей, сигнализация открытых дверей. Ящик для овощей и фруктов. Холодоагент R600a. Размеры: 60.1 см ширина, 153 см высота, 72.8 см глубина. Вес 73.5 кг. Внешняя ручка, правое расположение петли. Класс замораживания ****, способность замораживания 2.5 кг/24ч, способность поддерживать температуру 9 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 728 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Multiflow | Да |
| Антибактериальный уплотнитель | Да |
| Вес | 73.5 |
| Емкость морозильных камер (N) | 26 L |
| Класс замораживания | **** |
| Код сертификации | 376201 |
| Количество балкончиков | 2 |
| Количество полок холодильной камеры | 2 |
| Линия дизайна | 50's Style |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FAB28RBL5 |
| Общий объем | 270 |
| Объем морозильной камеры | 26 |
| Объем холодильной камеры | 244 |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии | 130 |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания | 2.5 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Однокамерный |
| Тип ручки | Внешняя |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 85 128 ₴







