
Холодильник с морозильной камерой Smeg FAB28RDIT5
141 344 ₴
- В наличии
- Код: 103489822
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG FAB28RDIT5 Семейство продуктов Холодильник Категория Одна дверь Положение шарнира Правильно Ограниченное издание Итальянский флаг Класс энергоэффективности Д Линия дизайна Стиль 50-х Установка Отдельно стоящий Цвет Специальный Тип охлаждения Холодильник с вентилятором, статическая морозильная камера ДИЗАЙН Стиль 50-х Знаменитые холодильники серии FAB стали одним из самых узнаваемых продуктов Smeg. Округлые формы, характерный выпуклый фасад и хромированная отделка отсылают к уникальному стилю 1950-х годов. Благодаря своей вневременной форме устройство аккуратно впишется практически в любое пространство. ЦВЕТА Ваш стиль Коллекция холодильников FAB включает в себя впечатляющее количество цветовых вариантов — от приглушенных пастельных оттенков до ярких и ярких. В предложение также входят специальные модели, являющиеся результатом совместных проектов. Ретро-холодильник вашего любимого цвета оживит интерьер вашей кухни! СВЕЖЕСТЬ Долгая свежесть Ящик для фруктов и овощей оснащен специальной панелью, которая позволяет вручную устанавливать необходимый уровень вентиляции и влажности, тем самым продлевая срок хранения хранимых продуктов. Отделение Life plus 0°C идеально подходит для хранения мяса, рыбы, молочных продуктов и других скоропортящихся продуктов. В специальных холодильных камерах поддерживается постоянная температура, благодаря чему органолептические свойства продуктов не меняются и еда остается свежей гораздо дольше. ТИРКУЛЯЦИЯ Постоянная циркуляция Система MultiFlow обеспечивает равномерное и эффективное распределение холодного воздуха внутри холодильной камеры. Циркуляция воздуха гарантирует меньшие колебания температуры и соответствующий уровень влажности, что значительно продлевает срок хранения хранящихся продуктов. КОМФОРТ Тихая работа Холодильники серии FAB28 были разработаны с учетом максимального уровня комфорта. Специальная конструкция и изоляция гарантируют исключительно тихую работу устройства. Уровень шума составляет всего 35 дБ(А), что делает работу холодильника едва слышной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 72.8 мм |
| Ширина | 60.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Весы | 73.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Oświetlenie LED, Szuflada na warzywa i owoce, Uszczelka antybakteryjna, Wentylator, Multi Flow, Strefa świeżości 0°C |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Как разморозить морозилку | Automatyczne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 376208 |
| Количество наружных дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FAB28RDIT5 |
| Марка | Smeg |
| Объем морозильной камеры (Н) | 26 |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 244 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 26 l |
| Полезная емкость холодильника | 244 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 130 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2,5 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 9 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Kolorowe |
| общая мощность | 270 l |
Информация для заказа
- Цена: 141 344 ₴









