
Холодильник SMEG FAB28RWH5 однокамерный белый 153 см
85 113 ₴
- В наличии
- Код: 103490679
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однокамерный холодильник SMEG FAB28RWH5 в белом цвете с ретро-стилем 50-х годов. Общий объем 270 л, включая морозильную камеру объемом 26 л. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 130 кВт⋅ч. Тип охлаждения: вентилятор в холодильной камере, статичная морозильная камера. Компрессорная система с хладагентом R600a. Уровень шума 35 дБ. Размеры: высота 153 см, ширина 60,1 см, глубина 72,8 см. Вес 73,5 кг. Правая позиция петель. Внешняя ручка. Гарантийный срок 60 месяцев. Установка: отдельностоящая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 270 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 728 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 2 |
| Вес | 73.5 |
| Годовое потребление энергии | 130 |
| Дизайн | 50's Style |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс энергетический | D |
| Мoдель | FAB28RWH5 |
| Объем камер замораживания (N) | 26 |
| Объем камер охлаждения (N) | 244 |
| Объем морозильной камеры | 26 |
| Объем полезный морозильной камеры | 26 |
| Объем полезный холодильной камеры | 244 |
| Объем холодильной камеры | 244 |
| Позиция петель | Правая |
| Положение петли | Правое |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Однокамерный |
| Тип ручки | Внешняя |
| Установка | Отдельностоящая |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 85 113 ₴







