
Холодильник SMEG FAB28RCR5 однодверный кремовый 153 см
85 113 ₴
- В наличии
- Код: 103490681
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник SMEG FAB28RCR5 в кремовом цвете, выполненный в ретро-стиле 50-х годов. Общий объем 270 литров с полезной вместимостью холодильной камеры 244 литра и морозильной камеры 26 литров. Энергетический класс D, потребление энергии 130 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ. Оснащен электронным управлением, LED освещением, антибактериальным уплотнителем, вентилятором и зоной свежести 0°C. Холодильная камера оснащена автоматическим размораживанием и ящиком для овощей и фруктов. Морозильная камера сверху с классом замораживания четыре звезды и способностью замораживания 2.5 кг/24ч. Автономное сохранение холода 9 часов. Холодоагент R600a. Размеры: 60.1 х 72.8 х 153 см, вес 73.5 кг. Ручка внешняя, петля справа. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 72.8 мм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 60.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Multiflow система | Да |
| Автономное сохранение холода | 9 |
| Антибактериальный уплотнитель | Да |
| Вентилятор | Да |
| Вес | 73.5 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 376202 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Линия дизайна | 50's Style |
| Марка | Smeg |
| Мoдель | FAB28RCR5 |
| Общий объем | 270 |
| Объем морозильной камеры | 26 |
| Объем холодильной камеры | 244 |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии | 130 |
| Размораживание морозильной камеры | Статичное |
| Ручка | Внешняя |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания | 2.5 |
| Тип | Однокамерный |
| Установка | Wolnostojaca |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 85 113 ₴







