
Стол Huzaro Biurko Hero 2.5 Белый игровой 120x60 см
4 422 ₴
- В наличии
- Код: 103506572
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой стол Huzaro Biurko Hero 2.5 белого цвета предназначен для компьютерных игр и работы. Столешница размером 120х60 см покрыта прочным материалом Carbon с закругленными краями. Толщина столешницы 25 мм. Высота стола от пола до поверхности столешницы составляет 75 см. Каркас выполнен из алюминия с усиленными ножками, которые имеют регулировку по высоте. Металлическая конструкция обеспечивает стабильность и долговечность. Стол оснащен специальными входами для кабелей, держателем для наушников и подстаканником. Глубина стола 60 см. Поверхность изделия устойчива к износу и повреждениям. Товар поступает без выдвижных ящиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | Простой |
| Марка | Huzaro |
| Материал столешницы | Płyta MDF |
| Монтаж | Meble do samodzielnego montażu |
| Тип | Biurka komputerowe |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет столешницы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 422 ₴

