
LED торшер KASPA SALVADOR 41044108
21 407 ₴
- В наличии
- Код: 103513850
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. KASPA SALVADOR 41044108. Торшер. это отличный выбор для тех, кто хочет соединить. стиль. с. функциональностью. Ее элегантный дизайн и классический серый цвет делают ее идеальной для различных интерьеров, особенно в. офисе.,. гостиной. или других рабочих пространствах. Благодаря использованию высококачественных материалов, таких как стекло и металл, лампа обеспечивает долговечность и эстетичный вид. Характеристики и материалы. Модель. выделяется не только элегантным внешним видом, но и функциональностью. Вот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Светодиодный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 21 407 ₴


