
Вытяжка встраиваемая Amica OMP6253WG встроенная
6 728 ₴
- В наличии
- Код: 103522644
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Amica OMP6253WG предназначена для установки в кухонный гарнитур. Модель OMP6253WG от производителя Amica обеспечивает эффективное удаление кухонных запахов и пара. Встраиваемая конструкция позволяет органично интегрировать вытяжку в интерьер кухни, сохраняя эстетичный внешний вид помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 50 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 795405 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Минимальная громкость | 58 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мoдель | OMP6253WG |
| Мощность | 125 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 389 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 728 ₴







