
Холодильная камера Smeg FAB5RPK5
51 909 ₴
- В наличии
- Код: 103524414
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG FAB5RPK5 Семейство продуктов Холодильник Категория Одна дверь Положение шарнира Верно Тип охлаждения Статический Линия дизайна Стиль 50-х Установка Автономный Цвет Пастельно-розовый Класс энергоэффективности Д ТИП Установка: Категория: Тип охлаждения: Размораживание: Автоматически Положение шарнира: Тип петли: Стандарт EAN-код: 8017709299606 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Готово: Блеск Линия дизайна: Дизайн: Закругленный Материал Термоформованный Тип дескриптора: Навсегда Дескриптор: Внешний Цвет ручки: Хромированный Внешний материал: Сталь Внешний цвет: Цвет профилей дверных полок: Хром Цвет профилей ящиков: Цвет стеклянных полок: ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМЕРЫ ОХЛАЖДЕНИЯ Количество регулируемых полок: 2 Тип регулируемых полок: Стекло Внутреннее освещение холодильника: Да Тип внутреннего освещения холодильника: Светодиод ВНУТРЕННЯЯ ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА 1 Балконы регулируемые по высоте с металлической кромкой: Количество бутылочных балконов: Балконы с металлическими каркасами для бутылок: ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип контроля температуры: Электронный Тип компрессора: ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА Годовое потребление энергии: 61 кВтч/год Класс энергоэффективности: Общий чистый объем: 34 года Сумма объемов холодильного(ых) отделения(ий) и незамороженного(ых) отделения(ий): Класс эмиссии воздушного акустического шума: С Климатический класс: СН, Н, СТ, Т ЭЭИ: 79% ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Пропускная способность подключения: 60 Вт Напряжение (В): 220–240 В Частота (Гц): 50/60 Гц Длина шнура питания (см): 100 см ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры изделия (мм): 725x404x500 мм Ширина (мм): 404 мм Ширина изделия с полностью открытыми дверцами: 707 мм Высота: 725 мм Глубина без ручки: 500 мм Глубина с ручкой: 570 мм Глубина с дверцей, открытой на 90°: 800 мм Минимальное расстояние от задней стены: 30 мм Вес нетто (кг): 21 000 кг Вариант с левым расположением петли: _x000D_ SMEG FAB5LPK5 Ретро-холодильник 74 см Розовый_x000D_ Посмотреть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | D |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 40.4 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Дополнительное оборудование | Półka na butelki |
| Используемые технологии | Nie dotyczy |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 309690 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FAB5RPK5 |
| Марка | Smeg |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | Nie dotyczy |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 34 l |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 61 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Retro |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Różowe |
| общая мощность | 34 l |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 51 909 ₴





