
Холодильная камера Smeg FAB5LWH5
59 276 ₴
- В наличии
- Код: 103524443
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG FAB5LWH5 Семейство продуктов Холодильник Категория Одна дверь Положение петли Слева Тип охлаждения Статический Линия дизайна Стиль 50-х Установка Автономный Цвет Белый Класс энергоэффективности Д ТИП Установка: Категория: Тип охлаждения: Разморозка: Автоматически Положение шарнира: Тип петли: Стандарт EAN-код: 8017709299538 ЛИНИЯ ДИЗАЙНА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | D |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 40.4 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Дополнительное оборудование | Półka na butelki |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 309651 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FAB5LWH5 |
| Марка | Smeg |
| Мощность замораживания [кг/24ч] | Nie dotyczy |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 34 l |
| Полная мощность | 38 l |
| Положение шарнира | Lewa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 54 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Retro |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 34 l |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 59 276 ₴



