
Аппарат для попкорна Ariete Partytime Popcorn Popper XL 2957/01 1100 Вт
3 494 ₴
- В наличии
- Код: 103551669
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для приготовления попкорна Ariete Partytime Popcorn Popper XL 2957/01 предназначен для быстрого и удобного приготовления попкорна без масла. Мощность 1100 Вт. Оснащен технологией Ideal Temp для идеальной температуры прожарки и системой No Smoke для минимизации дыма. Гребешок Hot Air обеспечивает равномерный нагрев и приготовление попкорна прямо в комплектный контейнер. Производительность 60 г обработанной кукурузы за 2 минуты. Имеет анти скользящие ножки для устойчивости, непригорающее покрытие и мгновенную готовность к работе. В комплекте измерительный стакан. Размеры: 21x21x32 см. Вес 1,22 кг. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Мерный стакан |
| Анти скользящие ножки | Да |
| Вес | 1.22 |
| Глубина | 21 мм |
| Мгновенная готовность | Да |
| Мoдель | 2957/01 |
| Мощность | 1100 |
| Непригорающее покрытие | Да |
| Переключатель включения/выключения | Да |
| Производительность | 60 г/2 мин |
| Прямое приготовление в контейнер | Да |
| Серия | Partytime |
| Система No Smoke | Да |
| Технология Ideal Temp | Да |
| Тип | Аппарат для попкорна |
| Тип нагревающего элемента | Hot Air |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴





