
Вытяжка встраиваемая Amica OMP9554BG черная 85 см 477 м³/час
14 875 ₴
- В наличии
- Код: 103648147
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка встраиваемая Amica OMP9554BG черного цвета предназначена для встраивания в кухонный шкаф. Ширина 85 см, производительность 477 м³/час. Оснащена светодиодным освещением и функцией жестового управления Touchless. Максимальный уровень шума 63 дБ, минимальный 59 дБ. Имеет один алюминиевый жировой фильтр. Поддерживает режимы работы выцяг (отвод) и режим рециркуляции. Функция отложенного включения. Функция автоматического отключения по времени. Средний диаметр выходного отверстия 12 см. Класс энергоэффективности C. Минимальное расстояние от газовой плиты 65 см, от электрической плиты 45 см. Один источник света. Класс освещения B. Код сертификации 798070.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 158 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 66 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OMP9554BG |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 59 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 477 > Okapy - Wydajność 477 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 85 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 14 875 ₴










