
Мультиварка-скороварка NINJA OP500EU 7.5 л 1460 Вт черная
15 615 ₴
- В наличии
- Код: 103651885
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка-скороварка NINJA OP500EU с функцией скоростного приготовления под давлением. Мощность 1460 Вт, объем чаши 7.5 литра. Модель 9в1 оснащена 9 программами приготовления. Цвет корпуса черный. Размеры: ширина 39 см, высота 35 см, глубина 38 см. Вес 11.3 кг. Прибор предназначен для быстрого приготовления различных блюд благодаря функции готовки под давлением и имеет полный набор стандартных программ для мультиварок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество порций за одну загрузку | 6 порц. |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.7 л |
| Объем чаши | 5.7 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1760 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1460 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7,5 l > Multicookery 7,5 l |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Foodi MAX OP500EU |
| Марка | Ninja > Multicookery Ninja |
| Функции | Gotowanie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 15 615 ₴










