
Парогенератор Tefal Ultragliss Plus FV6842 2800 Вт
4 960 ₴
- В наличии
- Код: 103698316
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tefal Ultragliss Plus FV6842 — парогенератор мощностью 2800 Вт для эффективного разглаживания всех типов тканей. Устройство быстро нагревается и обеспечивает непрерывную подачу пара до 50 г/мин, а функция парового удара развивает мощность до 260 г/мин для борьбы со стойкими складками. Подошва с покрытием Durilium AirGlide обеспечивает мягкое скольжение и распределение пара через специально разработанную систему отверстий. Острый кончик облегчает глажение сложных участков при пришивании пуговиц и в местах сборок. Функция вертикального глажения позволяет использовать утюг для обработки костюмов, рубашек и штор. Съемный контейнер для сбора накипи упрощает обслуживание и продлевает срок службы устройства. Подошва устойчива к царапинам и сохраняет свои свойства при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Генерация пара при ударе | 260 g/min |
| Длина кабеля | 2 |
| Используемые технологии | Anti Calc, ECO |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | FV6842 |
| Марка | Tefal |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | System antywapienny |
| Цвет | Zielone |
Информация для заказа
- Цена: 4 960 ₴










