
Бра Markslojd RIGGS E27 черный 108105
6 676 ₴
- В наличии
- Код: 103734820
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник на выносном кронштейне RIGGS 108105 Markslojd. Скандинавский стиль - MarkSlojd прямо из Швеции! Markslojd официальный магазин. Артикул: 108105. Цвет: черный. Серия: RIGGS. Назначение: гостиная, столовая, кухня, кабинет и офис, спальня. Тип: настенные светильники. Напряжение (В): 230. Тип питания: сеть. Степень защиты: IP20. Цвет основания: черный. Выключатель: на проводе. Цвет абажура/колбы: черный. Цвет провода: черный. Класс безопасности: КЛАСС II. Способ крепления абажура: обод. Подвес: винты. Материал основания: металл. Материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Riggs |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 6 676 ₴


