
Торшер MARKSLOJD LAMPA SOBER E27 (108054)
10 662 ₴
- В наличии
- Код: 103734822
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Напольный светильник Sober, стеклянный абажур, белая латунь, в цвете MLAMP сочетает в себе и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Sober выполнен из практичных и прочных материалов, гарантируя своим пользователям радость и удовлетворение на протяжении многих лет. Изящное сочетание белого и латунного цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы МЕТАЛЛ и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Sober наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах. Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Sober |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Markslojd |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
Информация для заказа
- Цена: 10 662 ₴

