
BERDSEN Винный шкаф BERG BRGWA86, двухзонный, 86 бутылок, 1285 мм
36 766 ₴
- В наличии
- Код: 104111378
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный шкаф BERG BRGWA86 предназначен для хранения и надлежащего охлаждения вина. Вместимость 86 бутылок типа Bordeaux объемом 0.75 л. Оснащен одной зоной температуры с диапазоном регулировки 5-20°C. Класс энергоэффективности G. Стеклянные трехслойные двери с УФ-фильтром защищают вино от вредного излучения и обеспечивают красивую экспозицию бутылок. Электронное управление температурой с цифровым дисплеем. Система антивибрационного компрессора обеспечивает стабильные условия хранения. Белое регулируемое LED-освещение позволяет хорошо видеть содержимое. Пять металлических хромированных полок. Возможность изменения направления открывания дверей. Регулируемые ножки для уровнирования. Уровень шума 41 дБ, класс эмиссии шума D. Размеры: 1285 x 480 x 575 мм (ВxШxГ). Тип: отдельностоящий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество температурных зон | 1 |
| Особенности | Индикатор температур |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128.5 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | 5-20 |
| Длина | 57.5 мм |
| Класс эмиссии шума | D |
| Класс энергоэффективности | G |
| Код сертификации | 364722 |
| Количество бутылок | 86 |
| Количество полок | 5 |
| Марка | Berg |
| Материал полок | Металл хромированный |
| Мoдель | BRGWA86 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Светодиодное освещение | Да |
| Тип | Винный шкаф |
| Тип дверей | Стеклянные трехслойные |
| Тип компрессора | Антивибрационный |
| Фильтр | УФ-фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 36 766 ₴




