
Подвесной светильник Thoro Valo черный TH.008CZ
13 146 ₴
- В наличии
- Код: 104181585
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Минималистская подвесная лампа VALO Потолочная сталь Цвет черный Привлекательный узор Освещение для гостиной, спальни Стиль Лофт Индустриальный Подвес GU10 THORO. Свет — ничего не добавить, ничего не убавить. Valo создаст атмосферу настоящего лофта в вашем Простота и красота, которые не идут на компромиссы. Вот Valo. Коллекция ламп, которые своим минималистичным дизайном напоминают классические нью-йоркские лофты. Теперь они могут светить в вашем пабе, кафе или гостиной индустриальной квартиры. Спроектированная и произведенная в Польше коллекция Valo — это квинтэссенция функциональности. Утонкое источник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | TH.008CZ |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 146 ₴



