
Холодильник Liebherr ICBSd 5122 встраиваемый с морозилкой BioFresh 255 л
78 881 ₴
- В наличии
- Код: 104213803
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник Liebherr ICBSd 5122-20 Plus с функциями BioFresh и SmartFrost. Общий объем 255 литров, морозильная камера 70,9 литров. Холодильное отделение 201 литр. Белый цвет корпуса. Класс энергопотребления D, потребление энергии 0,498 кВт·ч/24ч (182 кВт·ч/год). Уровень шума 34 дБ. Напряжение питания 220-240 В переменного тока, ток 1,4 А, частота 50-60 Гц. Размеры: высота 177 см, ширина 54,1 см, глубина 54,5 см (без учета ручки 1829 мм по высоте). Вес 58,1 кг. Полезный объем доп. камеры 54 л. Материалы: пластик корпуса, стеклянные полки, стальные элементы. Поддерживает гарантию производителя 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.1 |
| Мoдель | ICBSd5122-20 Plus |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Общий объем | 255 |
| Объем морозильной камеры | 70.9 |
| Объем холодильной камеры | 201 |
| Потребление энергии (кВт·ч/год) | 182 |
| Потребление энергии (кВт·ч/сутки) | 0.498 |
| Тип | Встраиваемый |
| Ток | 1.4 |
| Частота | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 78 881 ₴




