
Холодильник встроенный Liebherr ICBdi 5182 Peak BioFresh с морозильной камерой
204 605 ₴
- В наличии
- Код: 104213811
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Встроенный холодильник Liebherr ICBdi 5182 Peak BioFresh с морозильной камерой и технологиями профессионального охлаждения. Модель оснащена системой BioFresh с функцией HydroBreeze - холодный туман в сочетании с температурой около 0°C продлевает срок хранения фруктов и овощей. Функция включается каждые 90 минут на 4 секунды, и на 8 секунд при открытии двери. Отсеки BioFresh-Safe предназначены для различных категорий продуктов: отдельные контейнеры для фруктов и овощей, мяса и молочных продуктов. Высокая влажность воздуха благодаря плотному закрытию сохраняет деликатные продукты свежими без необходимости упаковки. Двойная система охлаждения DuoCooling с двумя независимыми контурами охлаждения исключает воздухообмен между холодильной и морозильной камерами, предотвращая высыхание продуктов и передачу запахов. Встроенный модуль SmartDeviceBox позволяет подключить холодильник к умному дому через WLAN и управлять устройством дистанционно. Диспенсер InfinitySpring обеспечивает подачу прохладной питьевой воды без капель. Внутреннее периметральное освещение создает световые акценты и демонстрирует содержимое холодильника. Отделка SmartSteel и глянцевый черный вентилятор придают устройству современный вид. Холодильник поставляется со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi, Dozownik wody |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Мoдель | ICBdi 5182 Peak |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная емкость морозильной камеры | 54 l |
| Полезная емкость холодильника | 202 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Установка двусторонней двери. | Нет |
| Функции | 2 Strefy regulacji temperatury, Oświetlenie LED, Szybkie chłodzenie, Alarm otwartych drzwi, Alarm wzrostu temperatury, Wyświetlacz cyfrowy, Aktywny filtr węglowy, Superchłodzenie, Powłoka antybakteryjna, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 256 l |
Информация для заказа
- Цена: 204 605 ₴

