
Холодильник встроенный Liebherr IRBD4050 Prime BioFresh
97 336 ₴
- В наличии
- Код: 104213836
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный холодильник Liebherr IRBD4050 Prime BioFresh с технологией BioFresh для длительного сохранения свежести продуктов. Отсеки BioFresh-Safe поддерживают температуру близкую к 0°C и постоянную влажность воздуха благодаря плотному закрытию. Отделение Fruit & Vegetable-Safe предназначено для хранения фруктов и овощей, сохраняя их свежесть без упаковки. Контейнер Meat & Dairy-Safe создает оптимальные условия для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов. Все отсеки предварительно настроены для использования. Сенсорный дисплей с цветным экраном позволяет интуитивно управлять температурой и функциями охлаждения через функцию перетаскивания. Функция SoftSystem обеспечивает мягкое и бесшумное закрывание дверицы с надежной фиксацией. В холодильнике предусмотрено место для противня, который можно выдвигать при открытии дверцы на 90°. Холодильник отличается низким уровнем шума благодаря оптимизированным компрессору, клапанам, вентиляторам и испарителю. Модуль SmartDeviceBox позволяет подключить холодильник к интернету и управлять им через мобильное приложение (приобретается отдельно). Внутренняя дверца имеет удобное расположение для бутылок без раскачивания. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102.4 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | IRBd 4050 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная емкость холодильника | 158 l |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 171 l |
Информация для заказа
- Цена: 97 336 ₴

