
Холодильная камера Liebherr IRBdi 5151 Prime BioFresh встраиваемая 56 см
118 623 ₴
- В наличии
- Код: 104213841
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник Liebherr IRBdi 5151 Prime BioFresh — высокая модель шириной 56 см с технологией BioFresh для длительного сохранения свежести продуктов. Холодильник оснащен 3 ящиками BioFresh, которые поддерживают оптимальную температуру чуть выше 0°C с возможностью выбора режима влажности HydroSafe или DrySafe. Телескопические направляющие обеспечивают полное выдвижение ящиков для удобного доступа к продуктам. Система SoftSystem гарантирует тихое и плавное закрывание дверей устройства без шума. Ящик VarioSafe предназначен для удобного хранения и организации небольших продуктов, упаковок, тюбиков и стеклянной тары на выбранной высоте. Светодиодное панельное освещение обеспечивает яркое и экономичное освещение внутреннего пространства камеры. Электронная система управления с цифровым дисплеем позволяет точно контролировать температурные параметры и легко считывать установленные значения. Встроенная система сигнализации контролирует температуру и состояние двери, подавая визуальные и звуковые сигналы при отклонениях от нормы. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | D |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.8 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Tacka na jajka |
| Используемые технологии | BioFresh |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Мoдель | IRBdi 5151 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная емкость морозильной камеры | 27 l |
| Полезная емкость холодильника | 250 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 164 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 14 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Mechaniczne |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 277 l |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 118 623 ₴




