Холодильник Indesit LI9 S2E W двухкамерный с нижней морозильной камерой. Общий объем 372 литра: холодильная камера 261 л, морозильная камера 111 л. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 249 кВтч. Размеры: ширина 59.5 см, высота 201.3 см, глубина 65.5 см, вес 70 кг. Белый цвет корпуса. Электронное управление с одним термостатом. Автоматическое размораживание холодильной камеры, ручное размораживание морозильной камеры. Холодильный агент R600a. Класс замораживания 4 звезды, способность замораживания 6 кг/24 ч. Уровень шума 39 дБ, класс эмиссии C. Оснащен LED освещением, ящиком для овощей и фруктов, 5 полками, 3 ящиками в морозильной камере. Климатические классы N и T. Двери открываются с обеих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 65.5 мм |
| Высота | 201.3 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Вес | 70 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 111 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 261 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатические классы | N, T |
| Код сертификации | 404302 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Indesit |
| Мoдель | LI9 S2E W |
| Общий объем | 372 |
| Объем морозильной камеры | 111 |
| Объем холодильной камеры | 261 |
| Потребление энергии в год | 249 |
| Способность замораживания в сутки | 6 |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодильный агент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





