
Холодильная камера Liebherr IRBB 4170 встраиваемая 191 л класс B
129 721 ₴
- В наличии
- Код: 105298251
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая холодильная камера Liebherr IRBB 4170 с объемом 191 л и классом энергоэффективности B. Размеры ниши: высота 122-123,6 см, ширина 56-57 см, глубина 55 см. Оснащена технологией хранения свежих продуктов BioFreshProfessional и функцией HydroBreeze, которая обеспечивает холодный туман при температуре около 0°C для продления срока хранения фруктов и овощей. Функция активируется каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери. Система LightTower обеспечивает оптимальное освещение интерьера с интегрированными в боковые стенки элементами подсветки, оставляя больше места для продуктов. Отделения BioFresh-Safe поддерживают температуру около 0°C с постоянной влажностью воздуха для безопасного хранения деликатных фруктов и овощей без упаковки. Сенсорный цветной дисплей с функцией перетягивания обеспечивает интуитивное управление: выбор функций (включая SuperCool), регулировка температуры. При отсутствии активного использования дисплей отображает текущую температуру. Возможность модернизации через SmartDevice-Box.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | B |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 54.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 5 |
| Весы | 52.6 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии (N) | 72,20 kWh |
| Дополнительное оборудование | pojemnik na masło |
| Используемые технологии | BioFresh |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | A |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Марка | LIEBHERR |
| Объем морозильной камеры (Н) | Nie dotyczy |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 191 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 0 l |
| Полезная емкость холодильника | 191 l |
| Полная мощность | 191 l |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zintegrowany |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Superchłodzenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 191 l |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 29 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 129 721 ₴


