
Холодильник встроенный Liebherr IRBD 4171 BioFresh 188 см
131 397 ₴
- В наличии
- Код: 105298253
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный холодильник Liebherr IRBD 4171 с системой BioFresh для продления сохранности продуктов. Модель оснащена специальными отсеками BioFresh-Safe с температурой близкой к 0°C и постоянной влажностью воздуха благодаря плотному закрытию. Отделение для фруктов и овощей сохраняет деликатные продукты в оптимальных условиях без необходимости настройки. Отсек для мяса и молочных продуктов поддерживает требуемый микроклимат для чувствительных продуктов. Функция HydroBreeze создает холодный туман, включаясь каждые 90 минут на 4 секунды и на 8 секунд при открытии двери, обеспечивая дополнительную свежесть. Сенсорный цветной дисплей с интуитивным управлением позволяет легко выбирать функции и регулировать температуру. Дисплей отображает фактическую температуру в режиме ожидания. Внутреннее освещение по периметру создает дизайнерские акценты. Холодильник отличается низким уровнем шума благодаря оптимизированным компонентам охлаждения. Система SoftSystem обеспечивает мягкое и плавное закрытие дверей. Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox для интеграции с умным домом. Модуль легко устанавливается и открывает доступ к цифровым возможностям управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121.6 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 49 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | IRBd 4171 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная емкость морозильной камеры | 16 l |
| Полезная емкость холодильника | 158 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 174 l |
Информация для заказа
- Цена: 131 397 ₴

