
Холодильник встроенный Liebherr IRBD 4120 Plus BioFresh
75 673 ₴
- В наличии
- Код: 105298255
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный холодильник Liebherr IRBD 4120 Plus с технологией BioFresh для оптимального хранения продуктов. Оснащен двумя отделениями BioFresh-Safe с температурой близкой к 0°C и контролем влажности. Первое отделение предназначено для фруктов и овощей - деликатные продукты остаются свежими благодаря плотному закрытию и постоянной влажности воздуха. Второе отделение для мяса и молочных продуктов обеспечивает условия хранения даже для чувствительных продуктов. Все настройки предустановлены, готово к использованию. Функция SoftSystem обеспечивает мягкое и бесшумное закрывание двери с надежной фиксацией. Внутренние полки надежно удерживают бутылки - ничего не гремит и не шатается. Сенсорный цветной дисплей с функцией перетаскивания позволяет легко управлять холодильником и регулировать температуру. На активном дисплее показывается выбранная функция, в режиме ожидания отображается текущая температура. Специальное место для противня позволяет хранить выпечку, готовую пиццу и другие блюда. Противень удобно извлекается при открытии двери на 90°. Модель отличается низким уровнем шума благодаря оптимизированным компонентам охлаждения - компрессор, клапаны, вентиляторы и испаритель идеально подобраны друг к другу. Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox для подключения к сети интернет и управления через приложение. Модуль легко устанавливается и открывает доступ к цифровым функциям умного дома. В комплекте: руководство пользователя, сертификат, технический чертеж, инструкции по сборке и установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121.6 мм |
| Глубина | 54.6 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 42.8 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | IRBd 4120 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная емкость холодильника | 190 l |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 172 l |
Информация для заказа
- Цена: 75 673 ₴

