
Холодильник встроенный Liebherr IRBD 4121 Plus BioFresh
77 802 ₴
- В наличии
- Код: 105298256
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный холодильник Liebherr IRBD 4121 Plus с технологией BioFresh для оптимального хранения продуктов. Оснащен отсеками BioFresh-Safe с температурой близкой к 0°C и постоянной влажностью воздуха, что обеспечивает длительную свежесть фруктов, овощей, мяса и молочных продуктов. Нежные продукты как салат, клубника и филе ягненка сохраняют свежесть дольше благодаря специальным условиям хранения. Функция SoftSystem обеспечивает мягкое закрывание дверцы с надежной фиксацией без шума и вибрации. Сенсорный цветной дисплей с функцией перетаскивания позволяет легко управлять холодильником и регулировать температуру. Когда дисплей не активен, он отображает текущую температуру. Предусмотрено место для противня, который легко вдвигается и выдвигается при открытии дверцы на 90°. Все компоненты охлаждения оптимизированы для минимального уровня шума. Модуль SmartDeviceBox (приобретается отдельно) позволяет подключить холодильник к интернету и управлять им удаленно. В комплекте: руководство пользователя, сертификат, технический чертеж и инструкции по сборке и установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121.6 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 43 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi |
| Класс шума | B |
| Количество наружных дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | IRBd 4121 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная емкость морозильной камеры | 16 l |
| Полезная емкость холодильника | 158 l |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Установка двусторонней двери. | Да |
| Функции | Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, Wyświetlacz cyfrowy, Wyświetlacz elektroniczny, Super Cool, Oświetlenie |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 173 l |
Информация для заказа
- Цена: 77 802 ₴

