
Настенный регулируемый спот Nowodvorski Eye Spot металл черный 8819
9 662 ₴
- В наличии
- Код: 105298536
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nowodvorski Регулируемый Eye Spot Металлические Прожекторы Трубки Латунные Черные (8819). Осветительные приборы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Nowodvorski Регулируемый Eye Spot. это потолочный светильник, который сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Благодаря минималистичному виду и высококачественным материалам, этот прожектор прекрасно вписывается в современные интерьеры, подчеркивая их стиль и характер. Тип и материал светильника. Прожектор. выполнен из цельных материалов, таких как.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования |
| Класс защиты | I |
| Мoдель | Eye Spot |
| Мощность | 10 W |
| Тип | Накладные потолочные |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 662 ₴


