
Зеркало Humanas HS-HM01 с LED подсветкой черное 32,8х47,4 см
6 099 ₴
- В наличии
- Код: 105298838
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметическое зеркало Humanas HS-HM01 черного цвета с встроенной LED подсветкой. Оснащено регулируемой цветовой температурой света (теплая, нейтральная, холодная). Размеры: 32,8 х 47,4 х 11 см. Вес: 2,5 кг. Корпус изготовлен из металла, стекла и пластика. Питание от сети, напряжение DC 12 В / 1 А. Световой поток 24-26 люмен. Высокая оценка пользователей за качество, прочность и внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humanas |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип зеркала | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Высота | 47.4 мм |
| Ширина | 32.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Глубина | 11 мм |
| Материал корпуса | Металл, стекло, пластик |
| Мoдель | HS-HM01 |
| Напряжение питания | DC 12 В / 1 А |
| Питание | Сетевое |
| Световой поток | 24-26 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметическое зеркало |
| Цветовая температура света | 3500 - 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴




