
Люстра Milagro By Zie Cassiopeia 8,5 Вт черный хром
116 515 ₴
- В наличии
- Код: 105299477
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Milagro By Zie Cassiopeia (5043) — современное решение для освещения различных помещений. Изделие выполнено из высококачественной стали и металла с круглой рамой черного хрома, диаметр 70 см, высота 90 см. Мощность 8,5 Вт обеспечивает эффективное освещение гостиной, спальни, офиса или ресторана. Цветовая температура 3000K и 3300K создает теплое, приятное освещение и уютную атмосферу. Светильник оснащен одним источником света с резьбой Е14, что позволяет легко менять лампочки и выбирать совместимые источники света в зависимости от потребностей. Класс энергопотребления А подтверждает энергоэффективность прибора — он потребляет минимум электроэнергии и экологичен. Функция регулировки яркости позволяет адаптировать освещение к индивидуальным предпочтениям. Питание от электросети обеспечивает стабильную работу. Элегантный дизайн и функциональность делают люстру универсальным украшением для современных интерьеров. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Milagro |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 515 ₴







