
Elstead Lighting Настольная лампа Elstead Lena круглая розовая E27+GU10 74см
27 207 ₴
- В наличии
- Код: 105299662
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Elstead Lena-Tl-L-Plum представляет собой современное решение для освещения рабочего стола или прикроватной тумбочки. Лампа имеет круглую форму и выполнена в розовом цвете. Оснащена двумя источниками света с цоколями E27 и GU10. Мощность: E27 1x60W + GU10 1x7W. Высота лампы составляет 74 см, что обеспечивает удобное размещение на столе. Лампа относится к категории настольных (галабинет) светильников и совместима с резьбовыми цоколями E27.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Розовый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Lena-Tl-L-Plum |
| Помещение | Кухня |
| Резьба | E27 |
| Тип светильника | Галабинет |
| Форма | Круглая |
| Цоколь E27 | 1x60W |
| Цоколь GU10 | 1x7W |
Информация для заказа
- Цена: 27 207 ₴






