
Люстра подвесная Stepin2Design Boom White Copper 25 см светодиодная
11 603 ₴
- В наличии
- Код: 105316205
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Stepin2Design Boom White Copper — современное решение для элегантного освещения офисов и жилых помещений. Светильник оснащен одним источником света мощностью 12 Вт со встроенной светодиодной лампой. Цветовая температура 3000K-3300K создает уютную, теплую атмосферу. Прочная конструкция выполнена из стали, стекла и металла с белым и медным покрытием. Размеры: высота 33 см, ширина и глубина 25 см, диаметр абажура 25 см. Класс энергоэффективности А обеспечивает экономию электроэнергии и снижение счетов за коммунальные услуги. Питание от сетевого кабеля. Светильник совместим со светодиодными источниками света и подходит для интерьеров в скандинавском стиле, лофт и винтаж. Универсальный дизайн позволяет органично вписаться в большие и компактные помещения. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 12W Вт |
| Марка | Step into design |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 603 ₴

