
Подвесной светильник Orlicki Design Viva Vii Nero 7Xg9 черный 5903689784344
12 683 ₴
- В наличии
- Код: 105317675
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Orlicki Design Viva Vii Nero 7Xg9 Czarnый (5903689784344). Подвесная лампа. Orlicki Design Viva Vii Nero 7Xg9. это отличное сочетание современного стиля и высокого качества исполнения. Является ключевым элементом оформления интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Благодаря своему привлекательному виду, эта лампа идеально подойдет для офисов, кухонь и гостиных, внося элегантность и современность в каждое пространство. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Выбор потолочной лампы — это важное решение, которое должно учитывать как эстетические, так и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 7 источников |
| Мoдель | Viva |
| Максимальная мощность лампочки | 3 Вт |
| Марка | Orlicki Design |
| Материал | Металл, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 7 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 12 683 ₴

