
Люстра Italux Rosario PND122201215AGD 5 плафонов золотая
25 642 ₴
- В наличии
- Код: 105318729
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Italux Rosario Pnd 12220121 5A Gd (Pnd122201215Agd). Потолочная лампа. Italux Rosario Pnd 12220121 5A Gd. — это отличное сочетание современного дизайна и функциональности. Обеспечивая высокую эффективность и элегантный внешний вид, идеально вписывается в тренды современных интерьеров. Благодаря ей каждое помещение получает не только подходящее освещение, но и характер. Стиль и функциональность. Этот продукт является отличным примером подвесной лампы, которая сочетает в себе элегантность стиля гламур и современные акценты. Благодаря универсальной форме, лампа отлично подойдет как.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Количество плафонов | 5 |
| Максимальная мощность лампочки | 21 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло |
| Мoдель | PND122201215AGD |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Люстра |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 25 642 ₴




