
Люстра Italux Remdal Pnd 16374/8 подвесная медная 8х36 Вт
15 008 ₴
- В наличии
- Код: 105321745
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Italux Remdal Pnd 16374/8 — современное решение для освещения помещений с высокими потолками. Модель оснащена восемью светодиодными источниками света мощностью 36 Вт каждый, обеспечивающими 3600 люмен. Цветовая температура 3000К создает теплую, уютную атмосферу, идеальную для гостиной. Конструкция выполнена из высококачественной стали и акрила, что гарантирует долговечность и элегантный внешний вид. Медный цвет придает интерьеру характер и изысканность. Общая высота светильника 90,5 см, размеры основания 138,8 см. Светильник характеризуется высокой энергоэффективностью (класс А), позволяя снизить потребление электроэнергии и счета за электричество. Функция диммирования отсутствует. Степень защиты IP20 защищает от попадания предметов диаметром более 12 мм. Питание от сети 220-240В. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Salon |
| Мoдель | REMDAL |
| Максимальная мощность лампы | 36W Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
Информация для заказа
- Цена: 15 008 ₴



