
Подвесной светильник Maytoni Fortano 10 MOD089PL-10BS 53 см
41 560 ₴
- В наличии
- Код: 105324205
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Maytoni Fortano 10 модели MOD089PL-10BS предназначен для создания стильного освещения в интерьере. Светильник имеет 10 источников света с цоколем E27. Общая высота конструкции составляет 53 см, ширина и глубина по 86 см. Корпус выполнен из металла с сочетанием чёрного цвета и латунных элементов. Декоративные стеклянные элементы в белом цвете с золотыми акцентами дополняют дизайн светильника. Светильник предназначен для размещения в жилых помещениях и салонах. Изделие относится к категории люстр и подвесных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Количество источников света | 10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид светильника | Люстра |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Дизайн | Чёрный с латунными акцентами и золотыми деталями |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал элементов | Латунь и стекло |
| Мoдель | MOD089PL-10BS |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 560 ₴




