
Настенный светильник MAYTONI FORTANO KINKIET 1-PUNKTOWY MOD089WL-01BS MOD089WL01BS
6 815 ₴
- В наличии
- Код: 105348597
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Fortano Wall E27 1x40W Brass – гарантия идеального освещения Maytoni Fortano Wall E27 1x40W Латунь – классика и современность Воспользуйтесь предложением, подготовленным Колори Святлой. Мы предлагаем конкурентоспособные, привлекательные цены, а благодаря тому, что мы опираемся на проверенных, опытных и уважаемых производителей, таких как Maytoni, мы гарантируем, что предоставим нашим клиентам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Мoдель | MOD089WL-01BS |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 6 815 ₴

