
Стиральная машина Candy CS4 1272DE/1-S автомат 7 кг 1200 об/мин
20 163 ₴
- В наличии
- Код: 105388814
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy CS4 1272DE/1-S — фронтальная автоматическая машина с загрузкой белья 7 кг. Оснащена инверторным двигателем с прямым приводом. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления D, класс отжима B. Машина потребляет 69 кВтч на 100 циклов стирки. Цикл стирки длится 208 минут. Потребление воды 41 литр на цикл. Размеры: ширина 60 см, глубина 45 см, высота 85 см. Белый цвет корпуса. Модель оснащена электронным управлением и дисплеем. Поддерживает различные программы стирки, включая отложенный старт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Важене зузиття енергії на 100 циклів прання | 69 |
| Воды на цикл | 41 литр |
| Время стирки (N) | 208 мин |
| Класс шума при отжиме | C |
| Кількість води на цикл | 41 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | CS4 1272DE/1-S |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 7 |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Быстрая программа, Синтетические ткани, Ручная стирка, Эко 60°, Эко 40°, Предварительная стирка, Полоскание, 20 градусов, Смешанные |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 69 |
| Тип | Автомат |
| Час тривання циклу прання | 208 |
Информация для заказа
- Цена: 20 163 ₴






