
Стиральная машина Candy CS4 1262DE/1-S автоматическая 6 кг 1200 об/мин
17 830 ₴
- В наличии
- Код: 105388824
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy CS4 1262DE/1-S — автоматическая фронтальная машина с загрузкой 6 кг белья. Оснащена инверторным двигателем, обеспечивающим скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергоэффективности D, класс отжима E, класс стирки A. Машина имеет 16 программ стирки, включая программы для хлопка, синтетических тканей, шерсти, джинсов, быструю стирку и программу гигиены. Функция Easy Iron снижает количество складок на одежде. Управление электронное через дисплей. Smart функции включают управление через приложение simply-Fi по NFC и Wi-Fi, дающее возможность дистанционного управления со смартфона или планшета. Технология KG Detector автоматически подстраивает параметры стирки под вес белья. Система контроля баланса и алармов. Время цикла гигиены плюс 59 минут. Размеры: ширина 60 см, высота 85 см, глубина 43-45 см. Потребление энергии на 100 циклов 51 кВтч. Потребление воды на цикл 40 литров. Машина предназначена для удобного размещения в небольших помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | E |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| KG Detector | Да |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi, NFC |
| Класс шума при отжиме | A |
| Код сертификации | 302086 |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Марка | Candy |
| Мoдель | CS4 1262DE/1-S |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 48 |
| Особенности | Защита от детей, Контроль баланса, Дисплей, Выбор скорости отжима, Интеллектуальное управление стиркой |
| Потребление воды на цикл | 40 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 51 |
| Программа гигиены Plus | 59 минут |
| Программы стирки | Хлопок, Синтетика, Шерсть, Джинсы, Быстрая программа, Гигиена, Эко 40-60°C, Полоскание, Слив воды |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Уровень шума при отжиме | 79 |
| Функция Easy Iron | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 830 ₴




