
Настенный светильник Horton Trio 226369142
8 435 ₴
- В наличии
- Код: 105392680
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильники. это ключевой элемент каждого интерьера, который не только выполняет практическую функцию, но и эстетическую. Благодаря правильно подобранным лампам можно создавать неповторимую атмосферу в помещениях, подчеркивая их характер и стиль. Среди доступных на рынке решений выделяются бра, которые занимают особое место, предлагая как функциональность, так и дизайнерский вид. Высокое качество и современный дизайн. Среди ламп от известного бренда. TRIO LIGHTING. выделяется модель. HORTON 226369142. Это отличный пример сочетания современности с.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Датчик движения, источник света в комплекте |
| Марка | TRIO LIGHTING |
| Мощность | 8 W |
| Тип | Настенные |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (lm) | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 8 435 ₴

