
RL Светильник Melo R55326901 Solarna Trio Pilot W Zestawie
3 978 ₴
- В наличии
- Код: 105392690
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Производитель: RLНаименование: MELO - SOLARSСимвол: R55326901 Параметры Высота (мм): 282 Высота абажура (мм): диаметр (мм): 300 Диаметр абажура (мм): ширина (мм): глубина (мм): количество источников: 1 тип цоколя: встроенный светодиод Макс. мощность источника: 1 Напряжение: 12 В Источник в комплекте: светодиод 0,5 Вт, 30 лм, 3000 K с регулируемой яркостью: Да, с помощью пульта дистанционного управления (входит в комплект). Цвет: белый Материал: пластикIP:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 0,5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Марка | RL |
| Нить | LED |
| Цвет света | Белый ciepły |
Информация для заказа
- Цена: 3 978 ₴

