
Настенный светильник Tawa 221460142 Trio
4 059 ₴
- В наличии
- Код: 105392706
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Классический уличный бра из коллекции TAWA. Освещение дополнено светодиодным модулем, благодаря которому изделие становится экологичным и имеет красивый нейтральный цвет. Благодаря своему минималистичному внешнему виду светильник впишется в большинство внешних устройств. Светильники прекрасно смотрятся индивидуально или в виде световых инсталляций, создавая удивительные эффекты, подчеркивающие декор и характер ваших помещений._x000D_
_x000D_
_x000D_
Представленный светильник имеет место для одного источника св
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie, Wymienne źródło światła |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Trio |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Szare |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Яркость (лм) | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 4 059 ₴

