
Подвесная лампа Maytoni Puntes Mod043Pl 18G современная золотая
109 985 ₴
- В наличии
- Код: 105471985
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Puntes Mod043Pl 18G Modern Pendant Lamp Gold. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая помещениям характер и стиль. Идеально подходят для различных пространств, от гостиных до спален, добавляя элегантности и функциональности. Один из уникальных моделей, который заслуживает внимания, это. Освещение на высшем уровне. Потолочная лампа. Maytoni Puntes Mod043Pl 18G. предлагает отличные параметры света, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Оснащена одним источником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | MOD043PL-18G |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 77 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 109 985 ₴






