
Подвесной светильник Maytoni Puntes MOD043PL 12G золото
74 253 ₴
- В наличии
- Код: 105471987
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Puntes Mod043Pl 12G Modern Pendant Lamp Gold. Потолочные лампы играют ключевую роль в повседневном освещении наших интерьеров. Они не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может придать каждому помещению характер. В этой категории выделяется., которая сочетает современный дизайн с функциональностью. Световые параметры. Эта элегантная потолочная лампа оснащена. 12 источниками света., что гарантирует отличное освещение даже больших пространств. Каждый источник света — это лампочка LED с.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 68 |
| Количество источников света | 12 источников |
| Мoдель | MOD043PL-12G |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 68 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 74 253 ₴






