
Подвесной светильник Maytoni Puntes MOD043PL 12CH хром
74 253 ₴
- В наличии
- Код: 105471988
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Puntes Mod043Pl 12Ch Modern Pendant Lamp Chrome. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая помещениям не только необходимое количество света, но и характер и стиль. Подвесная лампа Maytoni Puntes Mod043Pl 12Ch — это отличный пример сочетания современного дизайна с функциональностью, для различных типов помещений, таких как спальня или гостиная. Эффективность и параметры света. Эта лампа оснащена 12 источниками света, что позволяет ей прекрасно освещать даже большие пространства. Каждый из этих источников может иметь максимальную мощность 40W,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 68 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 12 источников |
| Мoдель | MOD043PL-12CH |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 253 ₴






